Камера GEKON размером 28 x 1.75/2 с ниппелем AV (Schrader) длиной 40 мм, произведенная на заводе CST, предназначена для велосипедов с колесами размером 28 дюймов и шириной покрышек, которая может быть в интервале от 1.75 до 2.
Вот дополнительная информация об этой камере:
Размер: Эта камера подходит для велосипедов с колесами размером 28 дюймов, что является стандартным размером для многих шоссейных велосипедов, гибридных и городских моделей.
Ширина шины: Камера подходит для велосипедов, где ширина покрышки может быть в интервале от 1.75 до 2.
Вентиль: Камера оснащена ниппелем типа AV (Schrader), который является стандартным и широко используется на большинстве велосипедов и позволяет использовать обычные авто- или велопомпы для накачки воздуха.
Длина вентиля: Длина вентиля составляет 40 мм.
Эта камера идеально подходит для шоссейных, гибридных и городских велосипедов с колесами размером 28 дюймов и широким спектром шириной покрышек в диапазоне от 1.75 до 2. Она подходит для широкого спектра велосипедов, которые предназначены для дорожной езды и городского использования. Перед установкой камеры убедитесь, что она соответствует размеру и ширине ваших покрышек, и что тип вентиля совместим с вашим насосом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴



